fun2)

Status
I do not love anyone, but I loved, I want freedom, I do not need anyone)
 
we world) //// я интересный чел) но не скажу какой) потому что я сам хз кто я есть ...............мне интересен этот мир , и люди ............ сложновато это всё(
 
люди всегда будут вместе ... почему мы друг друга не понимаем? ... это загадка .... меня вот это и беспокоит всю жизнь (( ....люди постоянно чего то хотят и не понимают что у них всё есть) ... и потом ...?... кто я есть?) ... :)
 
это просто фильм) , самое интересное то что хз)) так забавно все) , не понятно .... чел видит что происходит в мире, ему не надо что то доказывать, он хочет что бы от него отъебались, это ж очевидно, просто оставили в покое, он сам решит как и чё)
 
Last edited:
я знаю что она лесби)), но фильм невероятно крут, клёво показано что нужно челу), она истиная
 
самое забавное то что................. гыгы) .... даже хз как написать то ... выше неба нет ничего) .... мы в пузыре) как то так ... полеты на марс, это забейте, развод
 
все придумано, юпитер марс венера и тп , сами посудите .......... не бред ли?) хз ...
 
я тоже могу написать ............ Шуетр , Потрем, Высин, Тимав .... это мои планеты, я хочу их так
чтоб так называли, я их просто выдумал))
 
Last edited:
Status
Back
Top